Каталог

Аккумуляторы ETALON оптом

ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС-ЛИСТ АКБ ОПТОМ РЕШЕНИЯ ТЕХПОДДЕРЖКА О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ АКБ ИБП

Скачать каталог ОПС

Скачать каталог ИБП

Главная Блог Генеральный директор «Эталон Бэттери» поздравляет Tesla c Battery Day 2020!

Поздравляю компанию Tesla и ее идейного вдохновителя Илона Маска с очередными достижениями, продемонстрированными на Battery Day 2020!

«Эталон Бэттери» занимается «соседней» сферой – стационарными свинцово-кислотными батареями. Это довольно старая и стабильная технология, поэтому мы постоянно и с интересом следим за решениями на рынке аккумуляторов, в том числе литиевых и никелевых. Так получилось, что Ваша компания является главной движущей силой современных изменений в аккумуляторной отрасли. Ваши новые концепции, с которыми мы ознакомились из презентации, впечатлили нас, особенно снижение стоимости производства 1 кВт ⋅ч на 56%, система сухого нанесения электрода, более эффективное использование никеля.

Я также восхищаюсь Вашими достижениями в минимизации выбросов СО2, солнечных панелях и деятельностью в области соблюдения прав человека. С нетерпением жду расширения массового производства на основе внедренных инноваций, а также дальнейших революционных шагов в устройствах для хранения электрической энергии.

 

С уважением,

Генеральный директор ООО «Эталон Бэттери» Фурсенко Е. А.

 

Поздравление отправлено на официальный адрес компании TESLA