Каталог

Аккумуляторы ETALON оптом

ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС-ЛИСТ АКБ ОПТОМ РЕШЕНИЯ ТЕХПОДДЕРЖКА О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ АКБ ИБП

Скачать каталог ОПС

Скачать каталог ИБП

Главная Блог Аккумуляторы ETALON на Форуме ЭТМ Челябинск

Компания «Эталон Бэттери» примет участие в 36-ом Форуме электротехники и инженерных систем в Челябинске, организованном компанией ЭТМ.  Выставочный стенд компании будет представлен в «Охранном секторе» Форума. Гости смогут познакомиться с новой серией аккумуляторных батарей для источников резервного и бесперебойного питания - EXPERT, а также получить консультацию по флагманской линейке ETALON.

Форум ЭТМ - это масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует различные инженерные системы. Мероприятие состоится 26 мая 2022 г. Место проведения: Челябинск, ул. Труда 187А, Ледовый дворец «Уральская молния». Бесплатная регистрация по ссылке skills.etm.ru/events/forum-chel2022

Экспозиция и деловая программа будут разделены на четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны и автоматизация зданий.

Посетители увидят новинки от более 60 производителей электротехники и инженерных систем, решения для монтажа оборудования, новинки рынка слаботочных систем. Все участники Форума познакомятся с онлайн-сервисом iPRO, который развивает компания ЭТМ. На этот раз особое внимание будет уделено подбору аналогов оборудования, а также настройке маршрутов согласования заказа.

Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона. Здесь каждому из них предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

Все участники получат шанс выиграть приз в ходе розыгрыша в конце насыщенного дня Форума – достаточно зарегистрироваться и прийти. Наиболее активные посетители, которые зададут вопросы спикерам и примут участие в дискуссиях, также будут награждены.