Каталог

Аккумуляторы ETALON оптом

ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС-ЛИСТ АКБ ОПТОМ РЕШЕНИЯ ТЕХПОДДЕРЖКА О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ АКБ ИБП

Скачать каталог ОПС

Скачать каталог ИБП

Главная Блог Осень. Волга... ETALON! На слете производителей систем безопасности

Компания «Эталон Бэттери» приняла участие во всероссийском слете производителей систем безопасности — Ежегодной Академии «Осень. Волга. ЦСБ». Мероприятие состоялось на берегу Волги 9-11 сентября 2021 года.

Организатор слета, собравший крупнейших производителей оборудования систем безопасности, — торговый дом и интегратор «Центр Систем Безопасности».

На мероприятии встретились и обсудили вопросы партнерства ключевые лица значимых и перспективных компаний рынка. В деловую программу вошли семинары и презентации о новых продуктах. Присутствовали монтажные и проектные организации, производственные предприятия, частные охранные предприятия и строительные организации.

Компания «Эталон Бэттери» представила линейки аккумуляторных батарей ETALON. По итогам презентационного тестирования аккумуляторные батареи ETALON FORS были высоко оценены как монтажными и проектными организациями, так и производителями систем безопасности.

«Программа была очень насыщенной, мы успели пообщаться и со старыми партнерами, и с новыми лицами, донести до них, что ETALON — надежные аккумуляторы с высокими потребительскими характеристиками» - рассказал Евгений Фурсенко, генеральный директор «Эталон Бэттери», — «Наша цель — стабильное качество как продукции под брендом ETALON, так и сервиса нашей компании».