Каталог

Аккумуляторы ETALON оптом

ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС-ЛИСТ АКБ ОПТОМ РЕШЕНИЯ ТЕХПОДДЕРЖКА О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ АКБ ИБП

Скачать каталог ОПС

Скачать каталог ИБП

Главная Блог Аккумуляторы ETALON на юбилейном Форуме ЭТМ в Екатеринбурге!
коллаж этм екб.png

 

4 апреля 2024 года в Екатеринбурге состоялся юбилейный Форум электротехники и инженерных систем, организатором выступал лидер рынка – компания ЭТМ. Аккумуляторы ETALON среди экспонентов.

Это было уже 40-е мероприятие в данном формате, которое объединило руководителей и специалистов различных отраслей, позволило увидеть новинки от более 100 брендов и познакомиться с новыми возможностями в сфере цифровых закупок. Выставка новинок на Форуме включала все товарные направления ЭТМ: здесь были широко представлены электрика и свет, слаботочные системы, промышленная автоматизация и автоматизация зданий, водоснабжение, отопление, кондиционирование, крепеж, спецодежда и инструмент.

На стенде «Эталон Бэттери» гости смогли ознакомиться с полным ассортиментом аккумуляторных батарей по всем 7-ми линейкам, а также поучаствовать в розыгрыше корпоративных подарков.  

«Для нашей компании уже стало традицией участие в Форумах ЭТМ, - отметил Максим Качлишвили, руководитель направления «Эталон Бэттери. – В Екатеринбурге мы представляли наши батареи в первый раз и были впечатлены масштабом мероприятия. Отмечу насыщенную деловую программу, представленность множество брендов по разным направлениям и высокий уровень организации форума в целом».