Каталог

Аккумуляторы ETALON оптом

ПРОДУКЦИЯ ПРАЙС-ЛИСТ АКБ ОПТОМ РЕШЕНИЯ ТЕХПОДДЕРЖКА О КОМПАНИИ КОНТАКТЫ АКБ ИБП

Скачать каталог ОПС

Скачать каталог ИБП

Главная Блог Аккумуляторы VISION для систем бесперебойного питания

Крупнейший аккумуляторный концерн Vision Group был основан в 1994 году, штаб-квартира находится в Шэньчжэне. Он одним из первых начал расширять производство VRLA аккумуляторов под своей маркой по всему миру. В настоящий момент концерн имеет множество заводов в Европе, Китае, Вьетнаме, Индии и США, а также представительства более чем в 100 странах. 

Отличительная особенность Vision Group  - стабильное высокое качество продукции и идеальный ассортимент, способный удовлетворить потребности самых высокотехнологичных клиентов. Это обеспечивается одной из крупнейших в мире научно-исследовательсих команд в сфере производства аккумуляторов.

Аккумуляторы Vision производятся на заводах с профессиональной системой управления качеством. Vision получили сертификаты системы управления качеством ISO9001, системы управления окружающей средой ISO14001, сертификаты TLC в Китае, IEC в Великобритании, VdS в Германии, UL США, удостоверение подлинности CE Европейского Союза, прошли аудит OHSAS18001.

ООО "Эталон Бэттери" с 2019 г. является партнером концерна по поставке и обслуживанию свинцово-кислотных аккумуляторов VISION на территории Российской Федерации и приглашает к сотрудничеству интеграторов, торговые дома и интернет-компании.

Товары в статье
Аккумулятор VISION CP1250HY
Аккумулятор VISION CP1270
Аккумулятор VISION CP1290
Аккумулятор VISION CP12120
Аккумулятор VISION CP12170E
Аккумулятор VISION CP12280S-X
Аккумулятор VISION 6FM40E-X
Аккумулятор VISION 6FM65E-X
Аккумулятор VISION 6FM75-X
Аккумулятор VISION 6FM100H-X